Показать сообщение отдельно
Старый
  (#519)
Таня Н
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 16.03.2011, 15:10

Если все рассматривать с точки зрения заработка, все равно Вы не сможете точно оценить что было-бы с вашим бизнесом, если бы 20 лет назад Вы занялись бы не флористикой, а чистой коммерцией. 20 лет назад ларьки продавали гвоздику пучками и это казалось самым выгодным. Где Вы сейчас найдете ларек где так торгуют? Их же никто не заставлял переходить на букеты, пусть и "похоронные". Сейчас и круглые уже делают, и в "Намордники" все реже и реже заворачивают. Если-бы это не приносило дохода ларьки бы этим не занимались.
Конечно если хозяин бизнеса сам флорист, он подходит к этому немножко по другому, я не говорю о "Зазвездившихся" работниках. Такие и без высокого проф уровня могут капризничать.Если по хамски начинает вести себя "специалист по впариванию тухлятины" Вы будете с ним сюсюкать?А он может быть как раз в перспективе Ваш бизнес и подрывает. Я например в магазин где мне что-то впарили ( не важно какой товар, хоть в аптеку) больше просто не приду.
   
Ответить с цитированием