Показать сообщение отдельно
Старый
  (#518)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 16.03.2011, 14:58

Да девочки,я все понимаю,я же не призываю плохо относится к флористу,я то как раз писала в другой теме и как хорошее отношения и условия отразились на моем личном опыте,это не гарант.И я вижу,как некоторые фирмы взрастили этого хорошего флориста,и понимая,что уволить не могут,( слишком много сил вложили),а теперь терпят все его выходки.И я убеждена,в этом вы меня уже не переубедите,что там ,где уровень падает из за одного флориста и не был уж слишком высоким,потому что уровень задает все равно голова. А поток денег не сильно зависит от уровня флориста. (Сейчас меня будут убивать) Это только нам всем так хотелось бы думать- Очередная утопия,в этом убедил меня опыт ,анализ и наблюдения-это разные вещи. Поэтому,киоски ,палатки- всегда приносили и будут приносить прибыль. А фотографии воруют в основном новички,думая так же,как и вы,впрочем,да как и я раньше. К сожалению,мы можем конечно закрывать на все это глаза и говорить об обратном, Но поверьте,20 лет мы уже говорим об этом и пытаемся повысить уровень и думаем что повысили. Тогда почему настоящие профи уходят из профессии ,так и не заработав на ней с кучей разочарований. Примеров поименных могу привести кучу.
   
Ответить с цитированием