Показать сообщение отдельно
Старый
  (#512)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 16.03.2011, 13:17

Парадокс весь в том,что "золотые яйца" несет не флорист с большой буквы,а как правило хороший продажник ,отсюда и отношение. Я то как раз иду против ветра и доказываю ,что бизнес и хорошая флористика совместимы,я- это за нормальную флористику,и являясь оновременно " два в одном"- флористом и работодателем,поэтому очень хорошо понимаю,что одну сторону,что другую. К сожалению,понимаю,правда не на стороне профи,есть жесткие правила бизнеса и либо - ты подчиняешься ,либо -ты играешь строишь утопические представления об "идеальном" бизнесе.

Добавлено через 17 минут
В продолжении,наверное меня сейчас не многие поймут,но я поняла,что та флористика,которую представляют флористы ,учась в современных школах и понимая,что это такое,никогда не была востребована и не будет,что у нас ,так и на западе. Людям по большому счету нужна " усредниловка",я думаю все согласятся со мной ,кто "хлебнул" эту профессию. Я знаю,делая,очередное оформлению,что клиент никогда не увидит,то что мы видим в ней,и сделай я не на все 100,а хуже,все пройдет на ура. и я понимаю ,что делаю в основном эту работу для своего удовлетворения. А настоящие коммерсанты,не думают об этом,они просто хорошо знают человеческие потребности и делают на этом деньги.
   
Ответить с цитированием