Показать сообщение отдельно
Старый
  (#507)
Гусева Юлия
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 14.03.2011, 23:43

Цитата:
Сообщение от Александр Чивилев Посмотреть сообщение
Вот и я про то же, что тесен! Поэтому даже нет смысла убеждать кого та, что бизнес хоть и красивый, но бесконечно трудный, нервный и жестокий! Ангелы в этом бизнесе не выживают точно! Увы, но потенциальных клиентов на всех хватает только в канун больших праздников, и то, только из-за того, что в межпраздничное время все слабые элементы отмирают! И только лишь акулы, умеющие в нужный момент толкаться локтями, держуться годами на плаву! Если создать чёрный список сотрудников, то Каждый работодатель может добавить к нему далеко не пару-тройку хитрых флористов, а гарраздо больше. Хотя каждый из них будет после увольнения обливаться слезами и взывать к справедливости. Все мелкие уловки, которые флорист может сам для себя оправдать, не всегда являются допустимыми для работодателя. Сейчас я помоему нажил кучу врагов.. но тут мне поможет способ, как в одной известной восточной притче! Пусть тот кто ни в чём не причастен первый бросит в меня камень! ( в восточной притче после этого клича ни один житель востока не пострадал)))
Эта "известная восточная притча" - евангелие от Иоанна, глава 8.. По-моему, нагородили вы тут вагон и маленькую тележку...Я правильно поняла, что, так как не хватает клиентов, то в этом бизнесе все средства хороши?
   
Ответить с цитированием