Показать сообщение отдельно
Старый
  (#506)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 14.03.2011, 23:40

Цитата:
Сообщение от Александр Чивилев Посмотреть сообщение
Вот и я про то же, что тесен! Поэтому даже нет смысла убеждать кого та, что бизнес хоть и красивый, но бесконечно трудный, нервный и жестокий! Ангелы в этом бизнесе не выживают точно! Увы, но потенциальных клиентов на всех хватает только в канун больших праздников, и то, только из-за того, что в межпраздничное время все слабые элементы отмирают! И только лишь акулы, умеющие в нужный момент толкаться локтями, держуться годами на плаву! Если создать чёрный список сотрудников, то Каждый работодатель может добавить к нему далеко не пару-тройку хитрых флористов, а гарраздо больше. Хотя каждый из них будет после увольнения обливаться слезами и взывать к справедливости. Все мелкие уловки, которые флорист может сам для себя оправдать, не всегда являются допустимыми для работодателя. Сейчас я помоему нажил кучу врагов.. но тут мне поможет способ, как в одной известной восточной притче! Пусть тот кто ни в чём не причастен первый бросит в меня камень! ( в восточной притче после этого клича ни один житель востока не пострадал)))

Уважаемый ! Если Работодатели ,будут хоть частично соблюдать законы и прописывать договора , поверьте таких вот историй не будет.
А то сами же себе создают проблемы а потом жалуются...
   
Ответить с цитированием