Показать сообщение отдельно
Старый
  (#926)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Разбор полётов - 14.03.2011, 20:27

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Alexis, в первом букете я бы не ставила кольца из ротанга - они рядом с вертикальными ветками не смотрятся......)) Во втором букете не хватает в центре крупного цветка (лилии). Но, это мой взгляд со стороны.....))))
Спасибо, Bolonka! В первом букете, я наверное, этого еще не чувствую. Такой выбор был из-за характеристики именинницы. Девушка-архитектор, букет от коллег,т.е. должен был быть намек на профессию, но женственный и изящный. Вот я почему-то решила, что с темой архитектуры сочетается только такая форма букета,а вот чем смягчить эти самые вертикальные линии , чтобы он стам женским-другого ничего не придумала.Может быть подскажете . что можно было использовать взамен?
во втором... и лилия была и небольшую пустоту в нижней части букета ощущаю, но пообещала букет с весенним настроением и о лилии даже не подумала, наоборот, хотелось сделать акцент на орнитогаллумах, а еще очень хотелось березовых почек и гиацинтов пр ротангу, но обрысачив всю округу ничего этого не нашла.А еще была ветка гортензии , очень просилась в руки, но денежков не хватило.
Помните как в "Служебном романе" героиня Ахиджаковой говорила, что при желании можно и зайца научить курить" Вот и я надеюсь, прочитав тему о Николь, что там мне помогут!
   
Ответить с цитированием