Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
taya
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 13.03.2011, 16:05

Уважаемые коллеги!
Думаю многие и часто, сталкиваются с таким пренеприятным фактом , когда находят свои работы на чужих сайтах.
Я например, периодически нахожу свои работы на разных интернет-ресурсах. Конечно, эти "друзья" никогда не указывают настоящего автора работы, и не запрашивают на это никакого разрешения.
Вот и сегодня, был обнаружен подобный случай.
http://iridum.ru/foto/foto.php?id=36...2%29&gal=lbldw
Здесь кстати, есть работы и других наших форумчан.
Всё это под заголовком "Свадьбы не как у всех. Работы наших друзей флористов"
Замечу, что:
первое - слоган " Свадьбы не как у всех" - является зарегистрированной торговой маркой компании "мАстерская ОП-позиция"
второе - лично я не предоставляла фото своих работ этим " друзьям", и насколько мне известно, "мАстерская ОП-позиция" тоже.
Догадываюсь, что и другие коллеги, чьи работы там присутствуют, так же не подозревают об этом!
Да, и на всех фото прилеплен их логотип)))
Посмотрите ещё гламелии, уверена, найдутся хозяева.

Добавлено через 31 минуту
Вышеприведённая ссылка, касается салона Ирис, известного в Москве, своими многочисленными павильонами.
Мне вот сейчас подумалось.... так много торговых точек, наверное и заказов не мало... неужели не наработали свой материал для сайта??
Ох уж эти горе- предприниматели.......
   
Ответить с цитированием