Показать сообщение отдельно
Старый
  (#436)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 12.03.2011, 16:03

СветланаL, у тебя минимализм на грани шедевра, я балдею от твоих веток с тюльпанами, помнишь - в овальной низкой вазе? И так чисто!!!
А сама на днях обожглась - партия тюльпанов оказалась без проволоки - гни-не-гни - что хотят, то и ...
Целый вечер страдала, весь свой стол завалила разным крепежом - ну никак!!!

Или заматывать их проволокой и тейпом поверху, чтобы не видно было проволоки? не хотелось мороки, если честно, да и стебли нормальные жалко прятать...
а если чуть-чуть закрепляла шпилькой - так они как натянутый лук - с треском распрямлялись и вылетали из ваз!!! Кошмар.
А подставки - как назло, не глухие, все наружу - мелкая лодочка-бонсайка и стеклянное ведерко для льда...



Вот и получилось, что они у меня сами по себе, как легли - и на том спасибо - я их льдом на каплю клея прижала, и отстала...






А с лодочкой до сих пор страдаю... Хотела дугой ветки каштана поставить - и переплести тюльпанами, но эти непослушные тюльпаны только цементировать по горло и сверху асфальтным катком... хи-хи...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 12.03.2011 в 16:16..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием