Показать сообщение отдельно
Старый
  (#473)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.10.2008, 12:03

Вот такую муфту я изготавливал для невесты. Это был мой первый букет, такого типа. Венок из гипсофиллы плюс пластиковый обруч, к которому подвешивалить шлейфом лепестки гвоздики и гипсофилла - это все что удалось найти на тот момент в городе, но выручали свои запасы: формованные побеги злаков, у нас почему-то называемые "тилландсией" и дендробиум. Работа кажется пустоватой, но на тот момент совсем ничего не нашлось, поэтому получилось, что получилось... Увы!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6710.jpg
Просмотров: 1240
Размер:	287.2 Кб
ID:	7260 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6707.jpg
Просмотров: 1088
Размер:	263.5 Кб
ID:	7259


Следующий букет я делал уже часа 3, вместо четырех. Почему так долго, спросите Вы? Никто не согласился подержать хотябы, если бы работал с помошником, думаю часа за 2,5 справился бы...Теперь в качестве орхидей выступали мелкоцветные фаленопсисы, для шлейфа хойя линеарис, пестролистная церопегия и цилиндрический рипсалис - получилось еще эффектней, но сфотографировать я не успел - буду просить у невесты фото на память...

Последний раз редактировалось RedBookmaN; 12.10.2008 в 12:23..
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием