Показать сообщение отдельно
Старый
  (#325)
Olga74
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 10.03.2011, 04:14

Цитата:
Сообщение от Irina S. Посмотреть сообщение
Правда нашла небольшой выход - я работаю в офисе. В компании принято на ДР девочкам дарить цветы. Вот я и предложила свои услуги. Им же даже делать ничего не надо. Я знаю когда у кого ДР, сама еду за цветами, привожу букеты. В общем все довольны. В результате народ видит мои работы и начинает потихоньку заказывать для себя.
Потом перед праздниками (14 фев., 8 марта) рассылаю своим друзьям-знакомым предложение по созданию букетов. Не шибко удачно, но кое-что есть. Еще вариант, муж на работе рассказал, что у него жена флорист. Вот заказали разочек букеты. И так постепенно то там, то сям закажет кто-нибудь. Понимаю, что это не серьезная практика и доход не шибко большой. Но пока я работаю так из личных соображений.
Ира, спасибо большое за четкое объяснение технологии изготовления каркаса-гнезда. Ещё раз просмотрела картинки вкупе с описанием, и всё сложилось!
И по поводу такого вашего комбинированного подхода к созданию букетов (путанно говорю, но смысл такой, что основная работа + флористика) - это очень грамотно и, я бы сказала, мудро. Во всяком случае очень я вас понимаю.


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием