Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5626)
Lora-Bel
новый участник
Lora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутация
 
Аватар для Lora-Bel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.03.2011, 22:20

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Светлана, мне понравился букетик, очень нежный, стильный и действительно зимний!

[QUOTE=natalik;87533]Мне нравиться придумывать темы, подбирать букеты и организовывать съемку, я их называю - Флористические проекты (это придумала Галина П. Новосибирск) Вот в этом феврале, за мой неполный год работы частным флористом, это был 4 фотосет. Было два дня съемки и 4 букета, постараюсь выложить все все по темам.
Полный отчет, как это было: статья и фотографии на моем сайте
Самое, интересное, что все кто привлекаеться, работают бесплатно. Я думаю, это большой плюс.
QUOTE]
Спасибо, Natalik! Все очень органично вписались в каждый образ! Но мне понравился букет на карксе, очень интересный! Да, те кто готов работать бесплатно,учасатвуя в проектах, действительно люди, которые любят то, что делают! Побольше бы таких!

Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
Классный такой, ну вот где вы берете эти идеи,Лора, не видела нигде таких букетов. Фэнтэзи?
Пасиб, Alona! люблю опираться на вои ощущения,экспериментировать, пробовать что-то новое... Кстати, именно после участия в параде невест, повалили креативные невесты, готовые выделиться из толпы и поэкспериментировать...)) Аlona, как ваши поиски ленты металлической, нашли, попробовали что-то с ней сделать?

Jasmin,Alito, спасибо за теплые слова!

Цитата:
Сообщение от Flowerscity Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать ваше мнение...
Мне тоже понравилась арка и букетик очень аккуратный!

Цитата:
Сообщение от VERA07 Посмотреть сообщение
i esche
VERA07, спасибо! Понравлись ваши капли-клетки, очень эффектно смотрятся и с вербой хорош!!
  Отправить сообщение для Lora-Bel с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием