Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5598)
katja
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 166
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 02.03.2011, 03:13

Цитата:
Сообщение от konfetka Посмотреть сообщение
Девочки оцените пожалуйста мои букетики, очень важно ваше мнение.
konfetka, у Вас хорошие , яркие букеты, все замечательно!
Цитата:
Сообщение от linaart2008 Посмотреть сообщение
Немного фотографий со свадеб. Каплю вдохновила композиция Натальи, а меня давно и надолго "захватила в плен" работа Танюшки.Огромное ей за это спасибо! Нашла применение любимым завиткам не только в букетах. Немного из бело-бирюзовой свадьбы. Думала, такое мероприятие и оформление стола будет одно.Но в 2010 году делали несколько вариантов "сетки". Еще фотографии одной красной свадьбы , выпавшей на время " украинского цветочного кризиса".
Лина, такие ажурные оформления!!! Особенно белое, словно кружево! Очень эффектно!!!
Цитата:
Сообщение от Lora-Bel Посмотреть сообщение
Наконец собрала и разобрала все фото с парада невест, с последнего участия!))) Мне повезло, в команду со мной попали люди (парикмахер, визажист), такие же больные своей работой!!!! И вот результат совместного творчества! Тема: Невесты-Ундины.
Лора, как хочется рассмотреть детали, жаль фото не позволяют это сделать, но тем не менее нельзя не увидеть захватывающие букеты! Класс!
Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Лора, интереснейший проект получился... мне как-то даже не удобно свои простые букетики выставлять...)))

Букет невесты - зимние цветы. Часть первая.

http://svetlana-flowerart.blogspot.c...blog-post.html
Света, настоящие зимние, и дело не в простоте/сложности, дело в ощущениях!!! А ощущения так точно переданы , и снег, и лед, и морозная свежесть!!! и все это тонко и изящно!!!
   
Ответить с цитированием