Показать сообщение отдельно
Старый
  (#813)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Оформление машин - 28.02.2011, 17:10

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Да так и спросите, они все поймут
bernes, Точно, точно. так и спросить, ну а на практике, работу из белого ротанга легче будет выполнить,если купить ротанг длинный, в круглых мотках, а сердечки можно из такого же , но в первый раз будет легче и дешевле купить короткие-см80, они продаются по 5или7 шт, сложенными в петельку.
И бульоночку прихватите, обязательно пригодится!
...не, вернулась на фото посмотрела, не дешевле короткий покупать, там ведь длинный тоже нужен, так что как ни крути , а два мотка купить придется !
А мне вторая машина очень понравилась, только я сижу и думаю, за какие деньги ее клиентам предлагать? Материала мало, а как учит нас гуру Онега, (спасибо и ей и всем старожилам форума) свою работу нужно научиться ценить и уважать, вот и думаю , как это оценить.Мне в этом вопросе тоже сложно без помощи справиться

Последний раз редактировалось Alexis; 28.02.2011 в 17:23..
   
Ответить с цитированием