Показать сообщение отдельно
Старый
  (#146)
linaart2008
активный участник
linaart2008 отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для linaart2008
 
Добавить в друзья

Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 50 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Крым,Симферополь
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 28.02.2011, 01:55

Добрый вечер.Прочитала продолжение дискуссии. mirinka, к сожалению, начинаю соглашаться с taya : "..А вот посты mirinka, вызывают у меня недоверие, мне кажется она лукавит......, или пиарится здесь таким образом?".
Во-первых,форум не закрытое сообщество, его читают тысячи людей, не все они-флористы, многие-потенциальные заказчики, владельцы различных агентств и т.д , т.е люди, заинтересованные в получении какой-то прибыли.Прекрасная возможность показать себя в самом выгодном свете для этих категорий. А если информацию о своем ценообразовании озвучить агентствам и выложить где-нибудь в социальной сети или на форуме Одессы, то лучше рекламы не придумаешь Это уже демпинг помноженный на черный пиар.

Во-вторых, вы деликатно , но весьма убедительно объяснили , что флористы наживаются на цветах, обирают как липку рядового заказчика, имея супер-мега-сверхприбыли. Почему? Раз есть возможность без накруток купить помещение в южном портовом городе, одном из самых дорогих в Украине, значит с накруткой у всех особняки . Прекрасно, осталось вбить последний гвоздь:все остальные флористы-воры, потому-что продают не" работу и мастерство", а смеют вести бизнес как все люди во всем мире. И далекие от флористики "наивные" граждане и гражданки с удовольствием подхватят вашу идею.
Знаете, это как у знаменитого мистера Фримена :" Я -д`Артаньян, все- ********!" Слово убрала, очень грубо и жестко, но цитата слишком известная.
И чем вы тогда по сути отличаетесь от тех ,кто выставляет цветы в розницу по ценам опта?

Последний раз редактировалось linaart2008; 03.03.2011 в 03:03..
   
Ответить с цитированием