Показать сообщение отдельно
Старый
  (#122)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Февраль - голосование - 27.02.2011, 20:18

...Привези мне, батюшка, цветочек аленький...
Хорошая была задача, сочинение на свободную тему и свободы для фантазии море. У меня весь месяц было даже не раздвоение, а растроение личности:три концепции понимания темы:
1-аленький цветочек-сказочный образ из лап чудовища, способный творить волшебство
2-аленький цветочек-изумительная красота одного цветка и ничего лишнего-только он, таким каким его создала природа
3-аленький цветочек-в смысле-"сказочно красивый"
Для 1-го я выбрала работу 21
для 2-го-17
для з-го-10
если бы все 3 работы были бы моими и мне все-таки нужно было выбрать и отправить одну- я бы отправила №17-его природная красота, красота линий с таким изяществом бережно поданы автором, что сказка замерла.
Простите, пожалуйста, за много текста от новичка, но уж больно работы были хороши и очень хотелось поделиться впечатлениями


Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Сережа! Ну ты же видишь что сделали....результат так сказать.....на лицо! Я сразу сказала, что бы конкурс стал большим и общим надо что бы все...ВСЕ флористы и не очень флористы смогли освоить тему....то есть задание без "дебрей"!



Добавлено через 5 минутСережа, все читают правильно, похоже осмеливаються не все...уж больно задание "мудреное" и тема не из простых! Вот и результат ...выше 22 работ не прыгнули....ну прошу Вас! Сделайте тему марта 8-МАРТА! Просто что бы Вы поверили что я "не вру" будет 40+ работ! Хоть на спор Вас вызвать что ли? Спорим? На что?
Если позволите, а может быть не тему менять, а разделить конкурс на две категории: для новичков и тех, кто чувствует, что уже вырос до соревнования с профи. Для вас легкое задание будет не интересным-А на чем нам тогда учиться, а для младшей категории дает возможность не краснея попробовать свои силы-за одно,если будет ваше на то желание-сможете нас поправить и подсказать. Другими словами-я знаю, что я мало знаю, но мне так хочется научиться!!!
   
Ответить с цитированием