Показать сообщение отдельно
Старый
  (#285)
Bolonka
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ - 23.02.2011, 23:36

Цитата:
Сообщение от Dalmatino Посмотреть сообщение
Вот работа моего коллеги. Свадебное платье из зелени и цветов. У нас в прошлом году был тематический " Сведебный" вечер в Лулео в самом большом из трёх магазинов, принадлежащих фирме,на которую я работаю. Моделью была одна из работниц. Причёску с орхидеями ей делал парикмахер-стилист.
Всё классно получилось, тока, всё-таки, фаленопсисы в причёске смотрятся немного "выскочками".........имхо.......)) Я и моя знакомая этим летом работали со студией "ТЕТ", оформляли модели для рекламных заставок.......))))) Помогали, естессно, и стилисты, и костюмеры.... Фото я так и не дождалась, но украинцы смогут увидеть на ТВ на телеканале "ТЕТ". Модели - с фрезиями, с герберами, с альстромериями, с хризантемами, с розами и с "осенними" листьями...........)))) Про "осенние" листья отдельный рассказ....................))


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием