Тема: Gregor Lersch
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#150)
chuck
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Gregor Lersch - 20.02.2011, 18:45

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Люди в Италию к Лершу ездят....оболдеть! Во дает! Мне честно сказать в моей стране не хватает "размаха"....вот живу на хуторе....народу 25 тыс во всей округе....ну где тут размахнешься......в России и спрос другой и обьемы....так хочеться сотворить чего....а подумать , так работа и состоит из этих "маленьких" будней...когда по крохе ....!
P.S.
Букет действительно достоин похвалы....! Может ещё чем похвастаешь?
Дорогая Онега,эта поездка ,что глоток свежего воздуха.Я подсела на наркотик(в жизни настоящий не пробовала),а от учёбы испытываю несравненный кайф.
Не скажу что полученные знания вовсю воплощаю в коммерческой флористике,но они бродят во мне ,как хорошая гремучая смесь.Лерш заражает своим талантом,трудолюбием.Его талант художника(в высоком понимании )безмерен.На Fasebooke он часто пишет заметки,эссе.Почитайте.Седовласый романтик,который перемещается по миру как реактивный самолёт.Гваделупа,Япония,Италия,Франция,Россия.... И пишет в заметке о синей петунии ,которая пробилась сквозь асфальт.Круто!
Наверно я влюбилась.....
   
Ответить с цитированием