Показать сообщение отдельно
Старый
  (#7)
Светик-Семицветик
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Курсы по флористике в Минске! - 20.02.2011, 06:15

Я училась в Нестарте, закончила там много всего, в т.ч. и курсы второго уровня.
Отличные педагоги, полезный раздаточный материал, показ примеров на телике+ практика (можно взять курс с цветами или приносить самому цветы), инструменты для работы предоставляют!
В Сидериусе я преподавала, выпустила 3 группы. Ушла оттуда, так как зарплата маленькая была, и по совместительству не взяли. Не знаю как сейчас, но в мое время там была плохая материальная база, т.е. ее совсем не было (книги, копии, показ иллюстраций самой приходилось делать на ноутбуке) + цветы в стоимость не входят, как и прочий материал. Организация этого процесса - принести слушателями материал - тоже сложная, многие купили не то или забыли.
Многие флористы дают мастер-классы, свяжитесь с ними.

Последний раз редактировалось Светик-Семицветик; 21.06.2012 в 20:05.. Причина: грамм ошибки
   
Ответить с цитированием