Показать сообщение отдельно
Старый
  (#210)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 19.02.2011, 21:20

Цитата:
Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
Тумбы мебельщик сделал из ДСП.Когда заказывала ,то он закатывал глаза и кривился.Кубы без одной стенки (чтобы полегче)Те что повыше можно завалить на бочок.
Тумбы заказывай с о всеми 4 мя стенками......хотя и так замечательно! Все тумбы можно и нужно ворочить и переворачивать! Ты большая умница! как я за тебя рада!!!!
Ещё раз несколько старых "новых фото" ....только для тебя! Что бы ещё раз понять, что такие кубы легко переставить...и очень они мобильные и менять интерьер одно удовольствие!!! И красить можно сколько влезит...желательно под тему и товар...тон в тон!
Можно и нужно использовать элементы домашнего интерьера..."вдохновение для покупателей"....обои...материал...подушки очень эффективны...!!! Все конечно зависит от стиля магазина!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:15..
   
Ответить с цитированием