Показать сообщение отдельно
Старый
  (#411)
Lyubov
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 245
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 18.02.2011, 23:54

Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
Ликаcпасибо!!!)

"Как же хочется мастерскую!"
не то слово! я когда в очередной раз притаскиваю из магазинов мешки всякой всячины, муж на меня косо поглядывает, полностью отдал кладовку под мои владения, докупили два маленьких стеллажика, но места катастрофически не хватает в малогобаритной хрущевской квартире еще и с наличие ребенка и собаки они еще все растаскивают, рвут, грызут, ломают. Сейчас вазу вдребезги расколошматили мячом. как свадьбы оформлять вообще не представляю(
вот мой склад), все коробки забиты разной флористической красотой.
Все буде,обязательно все будет и мастерская и склад и все,все, все! Еще чуть-чуть потерпеть осталось,ведь мечты сбываются! Удачи!
Видели-бы вы мою комнату, ужас,у меня сейчас свободен подход к столу и дивану,остальное все забито всякой фигней


Без авантюристов мечты остаются мечтами.
   
Ответить с цитированием