Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1832)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 18.02.2011, 00:07

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
Они там на маркетинг упор делают. Возьмите книгу по маркетингу и почитайте, дешевле выйдет. А как правильно и много продавать - эту информацию надо хранить как зеницу ока.
Книги -это хорошо и далеко не лишнее, а даже очень нужное дело! Другое дело когда ты сам видишь , что и как можно сделать на готовом примере и к тому же мастер в этом деле ответит на Ваши вопросы, как лучше сделать и почему это будет работать, опыт в экспонировании товара тоже нарабатываеться годами и чувством что именно в этом деле важно...чувствовать меру и размер ...визуальный баланс..правильно сфокусировать акцетн и подобрать цвет....так что каждому советую, начинайте экспонировать ваши витрины и меняйте их каждую неделю, сами начнете понимать как это развивает и двигает продажу и Вас!
Экспонировать товар который Вы хотите продать быстро и дорого-это он должет стоять в витрине....не сезонные композиции "пылящиеся" в витринах....они не заманивают покупателей в ваш магазинчик...а свежие цветы, популярная горшечка и кашпо , да мало ли чего можно придумать !
   
Ответить с цитированием