Показать сообщение отдельно
Старый
  (#215)
manuelchik
новый участник
manuelchik Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 17.02.2011, 12:21

Гарик Харламов женился! Это событие стало по-настоящему неожиданным для поклонников одного из самых веселых «комедийщиков». Его супругой стала простая девушка из Москвы Юлия Лещенко. С ней, кстати, Гарик прожил четыре с половиной года в гражданском браке.

Конечно же, о свадьбе говорили уже давно, да и планировалась она. Но, не на этот год. Так, в некоторых СМИ звучали предположения, что Гарик и Юля вступят в брак в следующем году. Но, прошло торжество 4 сентября 2010 года.

Церемония бракосочетания состоялась не в ЗАГСе, чтобы не привлекать лишних взглядов к торжеству, а на закрытой вип-трибуне «Лужники». Она с апреля 2010 принимает свадебные церемонии. Гуляли гости в «Royal Bar».

Свадьба была полностью нетрадиционной. Жених отказался от выкупа невесты. Юлия приехала к месту церемонии одна на роскошном лимузине «Infinity». Здесь ее уже ждал Гарик, который, как и полагается, волновался. Юля поразила всех своим роскошным платьем снежно-белого цвета, украшенным камнями. Церемония бракосочетания длилась около тридцати минут.

Свадебный кортеж молодоженов состоял из шести автомобилей. Каждая ручка машины была украшена мини-букетиками невесты из живых цветов.

Кроме этого, на свадебном торжестве присутствовало 200 человек. Оно проходило на берегу Москва-реки, где был накрыт шатер для гостей и новобрачных. Здесь присутствовали все члены «Comedy Club», а друг Гарика, Тимур Батрутдинов, был еще и ведущим на свадебном торжестве.

Свадьба пары получилась яркой и веселой. Здесь никто не скучал. И это не удивительно. Гарик не выдержал сидеть на месте и помогал Тимуру развлекать гостей. Они шутили и рассказывали самые смешные истории из жизни. Также, новобрачных поздравила группа «Бандэрос», которая целый вечер дарила жениху и невесте свои лучшие песни. (http://entertainment.ru.msn.com/gall...ntid=154633598 , http://wedding.ua/star/4907)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадьбы - "Звёздные" и не только...   www.floristic.ru - Флористика. Свадьбы - "Звёздные" и не только...   www.floristic.ru - Флористика. Свадьбы - "Звёздные" и не только...   www.floristic.ru - Флористика. Свадьбы - "Звёздные" и не только...  
   
Ответить с цитированием