Показать сообщение отдельно
Старый
  (#891)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Разбор полётов - 16.02.2011, 22:29

Цитата:
Сообщение от fktyeirf Посмотреть сообщение
Покритикуйте меня в своем глазу бревна не вижу
Букет круглый, упаковка дает четкий квадрат...визуально очень заметно....теряеться тонкая линия круга у вашего букета....поэтому я лично упаковку на букеты "не люблю" упаковка это как дополнение и по мне так она несет только функциональную часть....усилить цвет или форму или использовать как защиту от влияния погоды и для защиты от высыхания срезанной части букета, то есть "прямое предназначение упаковки" собственно, но не более! Конечно когда упаковка нужна букету -это само собой должно быть продумано! Но упаковка не должна "проглотить букет" !

Ярусный букетик как я поняла вообще как то не видно четко! Можно выразить одним словом "сыр в масле".....вообще одно другое забивает....ни формы не просматриваеться ни цветов толком не видно!
Так что немного надо поработать с этим типом букета....!
   
Ответить с цитированием