Показать сообщение отдельно
Старый
  (#80)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Дрель как флористический инструмент - 16.02.2011, 00:38

Мне легче, я даже не заикаюсь про инструмент , потому как если стоит только заикнуться , муж тут же берет на заметку и в первую же свободную минуту "ты не забыла, что тебе нужен.....!!!!! ну и так далее, что он уже знает что мне надо, где это купить и сколько это стоит ...обязательно "найдет выгодную цену"....у нас вообще сейчас фишка, есть услуга в мобсети....задаешь вопрос по поиску "нужного товара" и тебе выдают самые выгодные цены по всем сетевым магазинам..и интернетпродажам..! Я в таких дебрях ни бум-бум...но прицепом с мужем покупки делаю " выгодные" , благо есть такие гуру в этих делах как мой муж!
P.S. То что я получила вчера в подарок .....привело меня в дикий восторг....расскажу только любопытным по секрету в личку!!!!))))
   
Ответить с цитированием