Показать сообщение отдельно
Старый
  (#18)
ABZATS
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 25.09.2008, 23:51

Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
Интересно а сколько лет подрят наши флористы участвуют в этом чемпионате? Если мне не изменяет память, то наши флористы на EUROFLEURS показывают очень хорошие результаты, особенно последние 4 года. Тот же Александр Бермяков, был не только пионером от нашей страны, но призером прошлого чемпионата. Поправьте меня пожалуйста, если я сильно ошибаюсь...
http://www.tsubaky.ru/events/2006eurofleurs.php
RedBookmaN, у меня был аналогичный вашему «информационный голод» в отношении этого события, действительно лежащей на поверхности информации о нем минимум. Я рада, что мои усилия по поиску более полного визуального обзора на просторах ине-та оказались успешными и вызвали интерес у участников форума).
Насколько я знаю, после того как в 2005 году НГФ была принята в Европейскую Федерацию Ассоциаций Профессиональных Флористов (FEUPF), НГФ является единственной организацией в России, имеющей право выдвигать флористов на участие в Чемпионате Европы среди юниоров " EUROFLEURS " и на Кубок Европы среди профессиональных флористов "EUROPE CUP". И далее уже на юниорском Чемпионате в 2006 году в Голландии, как вы уже упоминали, Александр Бермяков занял 3 место, и в 2007 году на Чемпионате Европы "EUROPE CUP" в Словении, Ирина Тренёва - 5 место, а на предыдущем "EUROPE CUP" Роман Зарубин занял 10 место. Юниорский насколько я понимаю проводится каждые два года, а "EUROPE CUP" каждые четыре. Так же российские флористы Игорь Чистраков (в 1997 году) и Андрей Макаров (в 2002 году) участвовали в международных состязаниях, но информацией более подробной об этом не располагаю к сожалению.
   
Ответить с цитированием