Показать сообщение отдельно
Старый
  (#16)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Чемпионат Европы по профессиональной флористике среди юниоров «EUROFLEURS 2008» - 25.09.2008, 10:43

Огромное спасибо!
Очень и очень интересно! Моему восторгу и благодарности нет предела хотя бы потому, что не одно печатное издание не осветит это событие в полном объеме...как на страницах форума. Этот репортаж позволит не только мне, но и многим другим окунуться в атмосферу свежих идей, разносторонности цветочной эстетики и культуры...
По-моему будет замечательно, если подобного рода и содержания статьи будут появляться на страницах floristic.ru и так сказать "войдут в моду..."

Вячеслава хочется искренне поздравить - быть впереди Голландии, Дании, Бельгии и Швейцарии это очень показательно, это боооольшое достижение для нашей страны и для Вас лично...

Интересно а сколько лет подрят наши флористы участвуют в этом чемпионате? Если мне не изменяет память, то наши флористы на EUROFLEURS показывают очень хорошие результаты, особенно последние 4 года. Тот же Александр Бермяков, был не только пионером от нашей страны, но призером прошлого чемпионата. Поправьте меня пожалуйста, если я сильно ошибаюсь...

Это ссылка о работах Александра на прошлом чемпионате в 2006 году.
http://www.tsubaky.ru/events/2006eurofleurs.php

Последний раз редактировалось RedBookmaN; 25.09.2008 в 10:51..
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием