Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3825)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: евроупаковка.плюсы и минусы. - 10.02.2011, 23:45

Цитата:
Сообщение от kokosha Посмотреть сообщение
ну,конечно,где уж нам до Европы...обычный провинциальный городок...
"евроупаковка"-это упаковка нижней части букета,когда он стоит в витрине на продажу,а не когда букет уже куплен и доставляется,а в это время нужно смачивать стебли!я писала о эстетичной упаковке нижней части еще раз повторюсь!!!
Не знаю я про такое новшевство в Европе .....все букеты стоят у нас в вазах в воде без всякой "упаковки" ....желательно и до покупки и после покупки нижнюю часть держать "в воде"....!!!!
у нас в Швеции вообще редко используеться какая-либо упаковка....даже целлофан не часто....ваксовая бумага иногда....она не мокнет, но и ее мы так подворачиваем, что бы в воде в вазе были только ножки цветов....вся бумага и упаковка выбрасываеться .....шведы щипитильно относяться к окружающей среде....мы даже мусор в магазине сортируем!
Так что только при перевозке мы эмбалируем цветы....а в вазе стоят цветы без упаковки!Но это у нас в Швеции .....но а Европа то большая....!!!
Поделитесь пожалуйста информацией....где... в какой стране в Европе есть такая "евроупаковка"...

Последний раз редактировалось Onega; 11.02.2011 в 00:47..
   
Ответить с цитированием