Показать сообщение отдельно
Старый
  (#637)
elenv
новый участник
elenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутация
 
Аватар для elenv
 
Добавить в друзья

Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Возраст: 56
Рейтинг: 280
По умолчанию Re: Куда пойти учиться флористике? - 09.02.2011, 18:45

Цитата:
Сообщение от Татьяна С-я Посмотреть сообщение
А то ,что там группы большие,я видела курсы с набором 3-5человек http://www.florissima.ru/index.html,онине лучше,цена одна и та же кажется???
Татьяна С-я, здравствуйте! Лучше - хуже всегда относительно чего-то. В любом случае, выбор есть, и решать Вам.
Я напишу своё. Когда на курсах 90% практических заданий, группа 20-25 человек - лучше не придумаешь. Можно много говорить ученику о работах, как надо сделать, что такое рассосредоточение с распределением и пр. Но, как говориться, лучше один раз увидеть... "Разбор полётов" работ 3-5 человек, слабеет в сравнении, когда услышишь замечания от преподавателя относительно 20-25 работ.
Если появятся вопросы - задавайте. чем могу - помогу.
P.S. Училась в "Николь" (Москва)10-19 января 2011г. В этой теме от иногородних были вопросы о проживании, стоимости и т.д. Спрашивайте, с удовольствием отвечу.


[I][I]
С уважением, Елена Лесникова.
   
Ответить с цитированием