Показать сообщение отдельно
Старый
  (#53)
Alexey Bulatov
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: Мастера-флористы теперь есть и в России - 08.02.2011, 13:49

Цитата:
Сообщение от Janusz Посмотреть сообщение
Aleksy sposibo za informacju, snimki i narracju. Mnogo robot ty pokazał i kak widno wsiem eto nrawitsa. Ja imieju tolko odin wopros.

Pocziemu choroszyje ruskie florysty jedut w Giermaniu sztoby połuczit bumagu?

Ja widieł pokaz, demostrcjiu Mariny i jejo Teamu w Kijewie. Eto bylo prosto mastirstwo. Dumaju szto klas etych ludiej, florystow samyj wysokij. Pociemu in nużny girmańskie bumagi z napisem FDF?
I jeszczo odno. Szto eti ludi połucili na dyplomach, kakij napis?
Floral Stylist ili Floral Master .
Giermańcy, z towo szto ja znaju nie dajut Mastira inastrancam. Sztoby polucit takoj diplom nado naprimier imiet 2 goda roboty w Girmani. No i jeszczo odna tiema - dieńgi.
Pociemu im je dawat???? WY etich liudiej wyucili, wy im pomagli w rozwiti, u was w szkole wsjo eto proizaszło.... eto wasze dieło i waszy Mastiera.
Izwini, ja dumaju szto oni Mastiera i nie nużny im na eto inastranne diploma
Prostitie za moj ruskij izyk, no chotieł napisat eti woprosy
Janusz
В России пока нет системы государственного обучения на флориста, поэтому нет никаких стандартов. А немецкие стандарты общеизвестны и задают высокий уровнь. Сдавая экзамены в Германии мы хотели просто убедиться, что обучение в нашей школе "Николь" отвечает современным европейским требованиям. На дипломе буквально написано "Florist-Stylist что соответствует уровню Florist-Meister (Флорист-Мастер)". Согласен, что они и без иностранного диплома мастера, но официальное свидетельство тому лишним не будет.
   
Ответить с цитированием