Показать сообщение отдельно
Старый
  (#876)
Цветочный дизайн
новый участник
Цветочный дизайн Нет репутации
 
Аватар для Цветочный дизайн
 
Добавить в друзья

Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Самара
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: Разбор полётов - 08.02.2011, 03:28

Цитата:
Сообщение от гармония Посмотреть сообщение
фух!, спасибо Ирочка, а то я уже совсем извелась: ну ни словечка ни от кого! Совсем растерялась... композиция на капоте в общем действительно агрессивна и выбор был клиентов: машины и жениха и невесты были крайслеры(я не очень разбираюсь в марках-это те которые с огромными радиаторными решетками и по форме больше напоминают джипы-только один был белый, а другой черный-на белом такая же композиция была только из Чирса.
а про композицию многоэлементную, я вам расскажу как она называлась, чтобы поднять вам настроение: у меня есть клиентка-от Бога талантливый стилист-парикмахер, работа над ее заказами всегда заряжает таким позитивом, именно из-за нестандартности ее мышления: ну например:солнышко, сделай мне сегодня чашку кофе с пеночкой для партнера, или большую белую бабочку для любимого, который кстати здоровяк, брюнет и смуглый! а эта композиция заказывалась под дивизом: букет от двух пьяных опоссумов босу !!!!!!! только опоссумов она не нашла -сама оббегала пол города, чтобы выбрать двух наиболее подходящих персонажей, похожи на них с подружкой, там в композиции еще и пустой водочный графинчик стоит, к которому эти зверюхи слазят! Ну вот так девчонки видят свои отношения с боссом !!!! Флористических ошибок это конечно не прощает, но я надеюсь, что я вас немного повеселила!
Действительно - весело! Я прекрасно понимаю вашу позицию. Сложно сделать коммерческий букет или композицию и еще соблюсти при этом каноны флористики. Иногда приходится жертвовать этим ради продаж.
Очень хорошо, что в каждой работе у вас есть заложенная идея.
Удачи вам!:-)


С уважением, Ирина.
   
Ответить с цитированием