Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1699)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 07.02.2011, 18:40

Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
Наконец добралась до компьютера, хоть могу спокойно почитать и посмотреть. За последние дни на форуме столь нового..
А мы все пытаемся разобраться с витриной. В зал начальство заказало много нового товара - скоро получим. Пока не выходит разбить на группы по цвету. Я уже и столы потаскала по магазину - пока не могу предложить никакого варианта, в первую очередь по техническим причинам - то все розетки далеко, то касса спиной к окну... Свободный доступ к полкам со стеклом запретили - все тут же побьют, мол..Не знаю..
Занялись мы окном. Сразу скажу, что все сделано только наполовину. Сердца с сухими лепестками сегодня дошьем - они пойдут на наполнение вазы и на корилус навешаем. Но ощущение "аквариума" все равно не пропадает!.. Что придумать по центру? Пока идей - ноль. Пока стоит так, низ вообще не проработан..
YRRAAAAA! MOLODCHINA! Ochen zdorovo! Spassibo za foto!!!! Vse sdelala kak nado! Teper treniryjsya KAZHDYU NEDELY....menyaj vitrinu! Okno ne bolshoe....budet takoj effekt, vot yvidish!!!! Interesno, kak pokupateli reagiryut?....Pishi kak delala i ochem dumala, kogda delala etu vitriny!!!!
   
Ответить с цитированием