Показать сообщение отдельно
Старый
  (#221)
Оленок
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Январь -голосование - 07.02.2011, 11:28

Цитата:
Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
Моя работа № 18, мне тоже очень интерсно было почитать все мнения, особенно, конечно о своём первом опыте на форуме, ещё раз всем спасибо, особенно, конечно Роме - моему единственному голосу ;)). Про атмосферу фото согласна 100 раз, могло быть и позагадочней) В своё оправдание могу только сказать, что присутствовала на обсуждении условий на ФБ как раз в тот день, когда хотели сделать условием фото на белом фоне (помнишь?)), ещё мои соседи (салон штор) пытались мне подсунуть разные ткани, а я, деловая такая, нет, говорю, надо на белом, без декора!))В общем, внимательно надо было окончательный вариант условий читать...
Что касается работы, то было ещё вариант со звездой лучами вверх, вокруг было много споров, как же лучше, мне хотелось наполнение прикрыть от прямого взгляда, ведь в Рождестве должна быть таинственность, настоящее содержание открывается не всем, только тем, кто действительно захочет его понять, да и сама "пробочная" сторона мне нравилась, вроде тоже достойна внимания) Выбор определил младший сын, он сказал: "Пальма лучше!"))) Вот фото второго варианта (там как раз открывается "вид снизу" - для NoNa))
Интересно! Даже не знаю с какой стороны интереснее. ...и сверху и снизу впечатляет)))
   
Ответить с цитированием