Показать сообщение отдельно
Старый
  (#21)
славянка
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: Что такое "Репутация" - 06.02.2011, 15:20

На "Деми" есть репутация с баллами, и я знаю людей, которых это очень подстегивало для ответов, хоть- что, лишь бы был положительный ответ. Если еще два ответа, то тогда ты можешь голосовать, а если еще столько- то, то тогда- ты уже ...ит.д...Конечно, в этом есть что-то ( и многое, если перечислять) , что подстёгивает людей. Мне это не важно, я вааще могу не обращать на это внимание.
А вот заглянула вчера в "Прэстон"" , да фотографии Наташи и Болоночки - и жить хочется, и творить. А посты Светланы и Онеги чего стоят! Да мало ли талантов на форуме.Жаль, что Алексей Булатов редко появляется, а репутация, баллы то у него какие- смех! Один его пост порою заменяет 10 . Этого не заменишь никакими баллами!
   
Ответить с цитированием