Показать сообщение отдельно
Старый
  (#48)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Уникальный мастер-класс 3 флористов - 17.09.2008, 21:46

Дорогие участники форума, поделитесь впечатлениями от прошедшего мастер-класса! Думаю не только Nebo и NoNa присутсвовали на нём.

Почему-то сразу мне захотелось прибавить : СОБЕРИ ВСЕ ФОТО И СТАНЬ УЧАСТНИКОМ АКЦИИ!!!!! Оч жаль, что малая активность форумчан отмечается частенько...Активней граждане "проходите к первой кассе...." :o Наверняка, столь знаменательное событие, будет растиражировани в журналах "Флористика для профессионалов" и "Цветы", но не будет той замечательной флористически-человеческой заразихи... Мне совсем не понятно, почему авторитеты, как Алексей Булатов и многие другие, боятся высказывать свое впечатление о том или ином событии и не только. Где же "Живые страницы" флористов?

И точнее будет сказать, что флористика в нашей стране несет оттенок кулуарности и некоторой разрозненности школ и мастеров. Ах как былоб просто хорошо поообщаться с мастерами.... Это почти как открытая линия с призидентом, но флористическим, где все ещё более доступно... Ну а если серьезно, то согласитесь, что было бы отлично пообщаться с конкурсантами и отцами-основателями отечественной флористики... И ВСЕ в Одном месте...

представьте себе объявление: "Только сегодня можно пообщаться с великим и неподражаемым флористом...ЭН"
понимаю, что Вас и так все ваши знают, а как же поклонники, сторонники и прочий чесной нароод???

Последний раз редактировалось RedBookmaN; 17.09.2008 в 22:17..
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™