Показать сообщение отдельно
Старый
  (#211)
NoNa
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 17.09.2008, 21:31

Я так рада, что попала 7 сентября в Николь! Я ведь не выпускник, не ученик, а просто увлеченный человек, а школа в этот день была открыта для всех и это здорово! Я ждала этот день, но события превзошли даже мои ожидания , уехала под большим впечатлением от места, от атмосферы и от людей. Все было так демократично и ненапряжно (для новичка), можно было ходить по всей школе, везде были выставлены композиции, флористы работали, можно было все рассмотреть, сфотографировать . Если кто-то видел человека с округлившимися глазами и со штативом – это была я! Ну очень уж хотелось все впечатления увезти с собой в виде фотографий
И еще мне понравилось, что все событие перетекало на улицу…., была прекрасная погода в Москве, просто летняя жара…, на улице тоже были композиции… стационарные и подвешенные на веревочках мобили. И атмосфера творчества везде!
Конечно, спасибо, Алексей за приглашение тут на форуме и за организацию и Марине тоже, просто любовалась ею – какая флористика легкая и изящная в ее руках В общем, просто здорово!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием