Показать сообщение отдельно
Старый
  (#11)
VANDAA
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Наша география - расскажите откуда вы? - 05.02.2011, 13:38

Я С Камчатки..И нет края роднее.. в 90х пробовала уехать "на материк"- полгода выдержала,бросила все,детей в охапку и назад.Не отпускает...Самолет начинает снижение,пробивает облака- и как только видишь домашние вулканчики-выдох!дома... Чем знаменита Камчатка? во первых конечно,ВУЛКАНЫ. их заснеженные шапки даже в разгар лета,на фоне буйной зелени...бери ложку и ешь эту красоту! ПАРАТУНКА. Термальной водой из горячих источников наполнены бассейны на свежем воздухе- лечатся и отдыхают здесь тысячи туристов ,да и старожилы любят погреть косточки. Приезжайте к нам зимой-покатаем вас НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ!(этот вид туризма сейчас очень популярен) приезжайте летом- свозим за ЖИМОЛОСТЬЮ!эта дальневосточная ягода только здесь такого размера и вкуса! МЕДВЕДИ...по городу они конечно уже не бродят,враки это...но в районах дачных участков вполне себе так можно встретиться а еще у нас есть КРАСНАЯ РЫБА!!! та горбушка,что привозят к вам в замороженном-перемороженном виде..это..мягко говоря-суррогат-с. а свежая,токо выловленная чавыча ммм....она жирненькая,нежненькая... настоящая! ДОЛИНА ГЕЙЗЕРОВ-уникальное место,жемчужина наша! тысячи гейзеров бьют из-под земли горячими фонтанами...это не опишешь! приезжайте. у нас тааакие люди! помните какими мы были в 70х-80-х?? вот на Камчатке до сих пор все такие! ну...или почти все...многие,короче.а когда будете уезжать,споем вам песню которую "Калинов Мост" для нас написали "терпкая Камчатка,до свидания!"...и вы вернетесь.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Наша география - расскажите откуда вы?   www.floristic.ru - Флористика. Наша география - расскажите откуда вы?   www.floristic.ru - Флористика. Наша география - расскажите откуда вы?  
   
Ответить с цитированием