Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1417)
Bolonka
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Зверюшки из цветов.... - 03.02.2011, 01:59

Цитата:
Сообщение от Баунти Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Я у вас тут впервые...и честно говоря, с флористикой вообще никак не связана, случайно наткнулась на эту тему и не смогла устоять, чтобы самой не попробовать сделать игрушку подружке на др вместо букета. Перечитала все в этой теме...купила губку, сделала форму мишки, шпажками все закрепила, купила цветочки...и тут видимо, ошиблась ...цветочки мелкие с зеленой сердцевиной...их стебель очень тонкий и гнется....я не понимаю как вставлять эти стебельки в губку???? пробовала протыкать дырочки сначала зубочисткой, но тогда цветочки просто вываливаются из губки КАК МНЕ БЫТЬ???? Нужно скорее что-то решать, иначе все просто завянет ((( Подскажите плизззз !!!
Если цветы - хризантема - попробуйте крепить зубочисткой (или булавкой) прямо через серединку цветка, предварительно обрезав "ножки" под самую голову......))) Удачи!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Игрушки из цветов....  


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием