Показать сообщение отдельно
Старый
  (#15)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Мастера-флористы теперь есть и в России - 31.01.2011, 00:47

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov Посмотреть сообщение
Здание школы, где проходил экзамен. FloristPark в г. Гельзенкирщен. И несколько фоток, сделанных во время экзамена - рабочая атмосфера.
Алексей...судя по работам и заданиям которые получили экзаменуемые - эти работы заняли определенное время на разработку и саму работу над заданиями, какое время заняло само изготовление заданий, то есть практическая часть? Я знаю что это достаточно ограниченный период времени...сколько?Вы сказали 2 часа на работу, то есть на 1 обьект?
По фото виден огромный обьем работы проделланный флористами....как я понимаю многое "предподготавливалось, то есть основа делалась до экзамена....а сами цветы -это уже в отведенное время?!
Как оценивались техника, тема, целостнось композиций? Это система принятая , то есть баллы или же у них своя система и если своя, то какая?
И по письменной работе - это оценивалось мастерами-референтами или это была комиссия или жюри ?
Работы действительно впечатляют ! Хочеться подробностей!

Последний раз редактировалось Onega; 31.01.2011 в 00:58..
   
Ответить с цитированием