Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5374)
Lora-Bel
новый участник
Lora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутация
 
Аватар для Lora-Bel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 191
По умолчанию 30.01.2011, 14:51

Цитата:
Суперские букеты! Ув.модераторы, может быть стоит скопировать последний пост Lora-Bel в тему "гламелия"? Будет очень жаль, если такая красота затеряется на обширных просторах нашего форума!
Вишенка, спасибо большое! Только сейчас увидела отдельную темку по гламелии... голова кругом идет и невозможно за один раз все охватить, каждый день открываешь для все новые интересные работы...))

Цитата:
Ну вот ажурненькая она у вас лента алюминиевая, Лора.
Оббежала сегодня строительный гипермаркет нашла только сплошную ленту в бобине и какая то она мягкая мне показалась и неэстетичная. Шо делать, не знаю. Может кто то понимает где взять ленту как у Лоры в веерах
Alona, если время терпит, то по приезду (через еделю), я обязательно забегу в магазин поссмотреть как называется эта самая лента)))

Последний раз редактировалось Оленок; 05.01.2013 в 18:59.. Причина: объединение постов
  Отправить сообщение для Lora-Bel с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием