Показать сообщение отдельно
Старый
  (#258)
Таня Н
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 27.01.2011, 10:30

Цитата:
Сообщение от Valdis Посмотреть сообщение
Добый вечер уважаемые

Помогите найти истину.

По не опытности случилось так, что ночью купил цветы. Внешне очень понравились. Честно говоря выберать не из чего было, так как это единсвтенный ночной магазин. Подарил. Все вроде бы нормально. А через 2 дня девушка мне говорит. Что я дурак такой подарил гвоздики, да ещё и 4. Пускай они были в обертке красивой и с какими то деревцевидными маленькими цветочками(извиняйте за кривые названия). Ладно сам факт того, что говздики траурный цветок. Но ещё и 4 штуки...

Как так могло быть? Косяк продавца и мой косяк? Или я и девушка плохо разбираемся в цветах?)

Помогите пожалуйста
Молодой человек, если-бы девушка Вам это сразу сказала, то возможно дело действительно в ее вкусе, которому Вы не угодили, но если через 2 дня, то значит просто искала повод поссориться , и дело уже не в цветах, а в чем-то другом.
   
Ответить с цитированием