Показать сообщение отдельно
Старый
  (#49)
Белая Линия
новый участник
Белая Линия Нет репутации
 
Аватар для Белая Линия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.01.2011
Возраст: 39
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 25.01.2011, 20:21

Цитата:
Сообщение от Vikey Посмотреть сообщение
Вот что пишут на их сайте:

http://www.florasoft.ru/index.php?dn...=possibilities
------------------------------------------------------
Программа представляет собой совокупность таблиц и рабочих окон, с помощью которых пользователь может проводить те или иные торговые операции. Таблицы содержат в себе перечни наименований товара, их цены, количество продаж, приходов, остатков и списаний. Так же в таблицах учтено число ушедших и пришедших наименований из букетов и композиций, что позволяет решить проблему о «частичном списании» букета или композиции (например, когда букет списывается не полностью, а только завядшие в нем цветы). Программа оснащена опцией «составления букетов», с помощью которой Вы легко сможете составить букет из Ваших наименований, сделать на него скидку или наценку, отметить имя флориста, составившего этот букет, продать и распечатать накладную. Программа оснащена «торговым листом», в котором ведутся записи о продажах того или иного флориста. Чеки со списком проданных наименований записываются в базу данных, откуда Вы всегда сможете их вывести на экран, указав дату и номер чека. Специально для продавцов встроен учет проданных наименований за рабочий день, в котором отображаются имена и соответственная сумма продаж для каждого из флористов-продавцов. В программу встроена опция автоматического пересчета остатка, для чего пользователю-«администратору» необходимо нажать всего одну кнопку. Изменение остатков и других административных данных реализуются только после ввода «пароля администратора» Флорист 1.0 оснащен достаточно хорошим «юзабилити» - удобство и простота использования программного продукта. Продукт имеет все основные стандарты, сохранение данных, сортировки по алфавиту, поиск по названию наименований.
------------------------------------------------------

Программа предназначена именно для торгового учета в магазине.
Что больше всего радует: "Она не позволяет воровать продавцам" списывать лишнее и т.д. Т.е. там есть режим работы операциониста-продавца и режим "администратора", который дает дополнительные функции, пересчет остатка, списания, ввод товаров в базу данных и т.д.

Для бухучета сама программа не используется, но используются данные результатов, которые получают в следствие работы с ней...
Искала эту программу в инете флорист 1.00 не нашла одни демо версии подскажите где ее найти.
   
Ответить с цитированием