Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1395)
Olga74
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: Зверюшки из цветов.... - 23.01.2011, 00:22

Цитата:
Сообщение от Тиша Посмотреть сообщение
.......В 6 утра будит меня телефонный звонок - понять ничего не могу, только слышу соседка рыдает: "Таня, все пропало, все разобрано....". Одеваюсь, бегу к соседке, а там "картина - маслом". Престарелая свекровь соседки, уже сильно в своем мире живущая, бродила ночью, вышла в прихожую, увидела котенка в корзине, видать погладила его и решила, что тот замерз, надо его унести погреться, попробовала поднять корзинку - оторвала ручку. Стала вытаскивать котенка - оторвала голову и "лишние" лапы, а, заодно и хвост. В общем я увидела кучу "запчастей", плачущую соседку и, вполне счастливую бабушку (радовалась, что котенок уже не мерзнет)! Кое-как, совместными усилиями, приладили ручку к корзинке, водрузили на место голову (благо, морда лица у зверя совершенно не пострадала),укоротили немного лапы, вывалившиеся цветы клеили на лак для ногтей и укрепляли зубочистками. Как ни странно, годовалый ребенок в "инвалиде" сходу опознал котенка! Но гладила Катюня "кису" куда как аккуратнее своей прабабки! Фото сделаны в спешке, прошу извинить за качество, но кот еще "здоров".
Тиша, повеселили ! Сразу же вспомнилась история от девушки из Беларуси (извините, ради Бога, ник её забыла), как её цветочную игрушку пару раз уронили, пока везли в автобусе, потом притромбовали дверями лифта, а потом подарили ))).
Хороший котёнок у вас получился, и история у него жизненная ))).


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием