Показать сообщение отдельно
Старый
  (#22)
Olga74
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: Показ в 7 Цветах 19.01.2010 - 21.01.2011, 16:26

Цитата:
Сообщение от belena Посмотреть сообщение
М-да, элемент настоящего шоу. Это хорошо, что там в здании действительно так просторно, и довольно плотное облачко дыма развеялось, не достигнув противопожарных датчиков. Я испытала несколько неприятных минут в ожидании автоматического пожаротушения
Мне очень понравилось НАСТРОЕНИЕ работ Надин. Такие прямо душусогревающие и нежные композиции, прелесть!
Ну разумеется было понятно, что ситуация с возгоранием явно внештатная. Я, кстати сказать, также с опаской посмотрела на потолок. Но хочу отметить, что довольно быстро не только всё ликвидировали, но даже и убрали все остатки от композиции. К перерыву от произошедшего не осталось и следа. При этом сам маэстро и Надин очень элегантно вышли из сложившейся ситуации.
Будем считать, что когда всё слишком хорошо - это тоже нехорошо. В бочке с медом да без ложки дегтя ну никак нельзя ))))))))


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием