Показать сообщение отдельно
Старый
  (#33)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Январь -голосование - 21.01.2011, 12:58

№ 18

Очень оригинальная работа, классная техника. Атмосфера фото могла быть немного таинственне, от чего она стала бы еще праздничнее и колоритнее. Но мой голос отдан, а это пожелания на будущее. Относиться к себе и своим работам еще более требовательно, а главное профессионально... Спасибо большое!

Если честно, то очень сложно было сделать выбор. Работ, достойных победы в нашем первом конкурсе форума было довольно много - это очень радует.
Мне особенно понравились работы 8, 16, 19, 23, 25, как и многие другие, присланные на конкурс. Каждая из них по-своему интересна, но то фото не дотягивают по качеству, то прочие неопрятности в кадре портят впечатление.

Хотелось бы пожелать и инициаторам и самим участникам отнестись серьезно не только к конкурсу, а прежде достойно к самим себе, предоставив на суд зрителей не только прекрасные работы, но и фото, которые позволят понять задумку автора и увидеть мельчайшие детали работы с самой привлекательной стороны.

Последний раз редактировалось RedBookmaN; 21.01.2011 в 13:22..
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием