Показать сообщение отдельно
Старый
  (#832)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Разбор полётов - 20.01.2011, 16:06

Да, Наташ! Школа - это школа! Из песТни словесей не выкинешь - этточно! Я вот и думаю: не совсем же я дура, раз сама умею объяснить понятно то, что знаю? Теперь уже можно говорить в открытую, больше года прошло. За что я заплатила аж 60 тысяч деревянных? То немногое, что я научилась делать, узнала-то ОТСЮДА! Можно только представить, как повезло тем, кто учился и учится в Николь.
Шарики крутила сама, разумеется, из пальмового волокна. Про группы...Боялась перегрузить визуально, если честно. И мне синего хоцца, но такого волокна у меня из эбсент... Спасибо!!!!!!!)))))) Уже даже муж спросил(а до этого молча сопел в спину, глядя, ка я энти шарики пристраиваю"гули-гули"): "А куда ты рюмку дела?"
Теперь уж надо, если не разбить её, то добить)))))))))))))) Ведь ты. Наташ, разбила-таки свою тУ САМУЮ вазу?))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием