Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1087)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Здравствуйте уважаемые флористы, дайте пожалуйста советы начинающему специалисту. - 17.01.2011, 16:24

Цитата:
Сообщение от Белая Линия Посмотреть сообщение
Живу в провинциальном городке (Липецк) от Москвы 450 км. Просто мечтаю о собственном магазинчике. Уже несколько месяцев не вылезаю из интернета читаю информацию о цветочном бизнесе. У нас в городе примерно 6-7 крупных цветочных салонов, но на кождой остановке, в каждом крупном торговом центре есть маленькие ларьки с цветами + цветочный рынок. Вообщем конкуренция очень большая, но в другом деле я себя не вижу, цветы это моя болезнь. Тем более я закончила Художественно-Графический факультет так что со вкусом и креативностью проблем нет. Я сама оформляю букеты друзьям, украшаю свадебные авто. Поэтому даже сама могу работать в собственном магазине. Но меня терзают сомнения т.к магазинчиков уже слишком много, смогу ли я раскрутить свой. Дайте пожалуйста совет. Может у кого=то была похожая ситуация.
Pochitajte etot forum povnimatelnej ....zhelatelno prosmotrite vse temi kasaychixsya voprosov otkritija....neskolko dnej yjdet....no oni etogo stojat!
   
Ответить с цитированием