Показать сообщение отдельно
Старый
  (#495)
Lyubov
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 245
По умолчанию Re: Траурная флористика - 13.01.2011, 23:46

Онега,я все забываю Вас спросить. Композиции на гроб, как они транспортируются во время похорон,вместе с гробом или отдельно? У нас обычно вынос гроба осуществляется из дома усопшего,цветы,венки все несут в руках на кладбище и потом все цветы выкладываются на могильный холм. Я делала букет-ветвь,он был похож на ваши композиции на гроб,клиентке очень понравился,но она была несколько озадачена куда и как с ним обращаться,я ей пояснила,но не знаю как все обошлось. Поделитесь своим опытом, пожалуйста, может мы сможем применить его к нашим традициям. очень хочется убрать пластик с кладбища,ужас смотреть на выгоревшие "цветочки",тем более люди потихонечку начали спрашивать про цветы для похорон,я имею ввиду что-то новое,а не 4 гвоздички


Без авантюристов мечты остаются мечтами.
   
Ответить с цитированием