Показать сообщение отдельно
Старый
  (#169)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Эконом-букет - 12.01.2011, 01:32

Цитата:
Сообщение от MargaritaS Посмотреть сообщение
Мои букетики, сделанные на занятиях у Марины Булатовой (по ее идеям и технологиям) в школе "Николь". Марина вообще редкий по количеству и качеству генератор и воплотитель идей. Вполне эконом по материалам...
Да, в России рабочее время " не стоит ничего"! Это не эконом букет- это стоит по затрате рабочего времени целое состояние! Странно мне такое ...вы на это букет потратили минимум 2 часа....пусть он сделан из дешевого материала, но ведь когда Вы начнете считать рабочее время?????

Вот Вам мой эконом букет или моя "дойная корова"....я такие десятками продаю в день....и 3 минуты работы....и спрос на простое и оригинальное есть всегда....а мы ведь продаем , то что предлагаем!!!!
Быстро, несложно и оригинально! А убедить покупателя, сто именно это ему и надо не сложно...надо просто верить в то что Вы делаете!!!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:17..
   
Ответить с цитированием