Показать сообщение отдельно
Старый
  (#439)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Настольные композиции - 10.01.2011, 00:44

Цитата:
Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
спасибо за то, что обратили внимания!

хвосты это для легкого удлинения-кроме рускуса и кусков хедеры ничего не было, а ледерварен не подошел бы. (заказчик просил до 1 метра удлинить хедером или чем нибудь)
стройные ряды-это для церковного прихода-сказали все должно быть симметрично и без наворотов. ну и размеры ширина максимум 30 -35 см длина 70 см-1 метр. потому стоят как солдаты)) по цветку в ряд ставить -было бы как то не очень. но это мое мнение, жду ваших.
это мои первые настольные композиции такого размера. нигде в инете ничего подходящего для музы за 15 минут найти не смогла, вот и делала как получалось.
Да если для церковного прихода, то понятно....вполне нормально, только уж точно все рядами...можно иногда поставить цветы более хаотичнее..., уверена в церкви это смотриться по-другому....для первого раза просто здорово!
   
Ответить с цитированием