Показать сообщение отдельно
Старый
  (#782)
Роза с шипами
новый участник
Роза с шипами Нет репутации
 
Аватар для Роза с шипами
 
Добавить в друзья

Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.08.2010
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.01.2011, 23:54

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Во-первых, Вам стало нравиться то, что Вы делаете - они постарались Вас убедить, что это хорошо
Если бы они смогли меня убедить, я не пришла бы сюда со своими работами. У меня есть глаза и я могу сравнивать то, что вижу.
Цитата:
Здесь, увы, Вы такой оценки не получите.
Я понимала это прекрасно и боялась этого, потому так долго тянула.
Цитата:
Пожалуйста, поймите, что те флористы, которые НЕ МОГУТ ничего красивого создавать, иногда находят для себя выход и придумывают других начинающих флористов УЧИТЬ. Это ужасно, это преступно с моей точки зрения. Учить могут только профессионалы высокого класса. То, чего насмотрелись Вы, это не флористика.
Это так.
Цитата:
Именно поэтому Вы снова и снова получите от нас пожелание поехать учиться хотя бы на 10-дневный курс в ХОРОШУЮ школу флористики. Мне кажется, на этот мусор( левые диски и книги) Вы уже потратили больше.
Сколько это может стоить? Я раньше, когда еще у меня была финансовая возможность, хотела поехать на курсы. Но цены меня ошеломили - за день 4500 надо было отдавать. А уверенности в том, что там действительно хорошие мастера, у меня нет. Вы тут все время говорите о школе Николь. Но обучение там, наверняка, стоит очень недешево. Какие курсы Вы можете посоветовать? Я поговорю с сыном, покажу ему эту тему, попробуем как-то насобирать помаленьку. А за оба диска отдала 4500. Книги скачивала в сети бесплатно.
Цитата:
Пожалуйста, не обижайтесь. Я думаю, вкус у Вас все же есть.
Спасибо на добром слове, Светлана. Я не обижаюсь. Поймите правильно, я пришла сюда учится и расти, что толку от обид? Я, конечно, втайне надеялась, что хоть одна моя работа тут понравится, но этого не произошло. И пережила я это, конечно, болезненно. Но это необходимость, без которой я могу остановиться в развитии и просто "крутить" одни и те же букеты с целью выручки. Но не того хочет моя душа.
Цитата:
Мне очень хочется , чтобы Ваш с сыном совместный бизнес стал красивым и достойным. И привлекал бы покупателей именно качеством и красотой работ , а не обещанием невиданно низких цен.
Это именно то, о чем я и мечтаю. Насчет низких цен. Мы все равно три раза на неделе ездим в Москву за цветами и взять дополнительно пачку-другую тех же роз, нам не составляет труда. Мы так их и отдаем - такое условие. Это как бы просто по пути, а нам на бензин.
Цитата:
Многие из нас прошли очень непростой путь во флористике, мой бизнес начинался в еще более тяжелых условиях, чем Ваш. Тянитесь к красивому и настоящему - поверьте мне, у людей есть вкус, они это обязательно оценят. Удачи Вам.
Да, Светлана, я понимаю и согласна с этим. Спасибо Вам.


Не говорите мне, что вы чего-то не можете!
   
Ответить с цитированием